Clasificación
Liga Pernambucana de Brasil
Belo Jardim PE
Vera Cruz PE
Central SC
Petrolina PE
1 de Maio FC
Ipojuca AC
Salgueiros AC
América PE
Chã Grande PE
Pesqueira FC
Atlético PE
Santoli
Íbis SC
Ferroviario do Cabo
Serrano PE
Santa Fe PE
ADJG Jaguar
Facilnet
Águia de Cumaru
Guarany de Camaragibe
Afogados da Ingazeira FC
Ypiranga PE
Sete de Setembro PE
Porto PEInformación
Información Básica
BrasilFormación
-Partidos
Estadísticas de Jugadores
Liga Pernambucana de Brasil
Noticias
Acerca de
Próximo partido de Petrolina PE
Petrolina PE jugará su próximo partido contra Salgueiros AC el Oct 24, 2026, 11:00:00 PM UTC en la Liga Pernambucana de Brasil.
Podrás ver transmisiones de Salgueiros AC vs Petrolina PE, predicciones, marcador en vivo, formaciones, calendario, fixtures, resultados en vivo actualizados minuto a minuto y estadísticas completas del partido.
La posición de Petrolina PE es la 4 y la posición de Salgueiros AC es la 7.
Esta es la 2 jornada de la Liga Pernambucana de Brasil.
Partido anterior de Petrolina PE
El partido anterior de Petrolina PE fue contra Afogados da Ingazeira FC en la Liga Pernambucana de Brasil el Oct 17, 2026, 6:00:00 PM UTC, el partido terminó con resultado 1 - 0 (Petrolina PE ganó el partido).
El marcador al descanso fue 1 - 0, el marcador en tiempo regular fue 1 - 0.
Felype Gabriel Alencar Carvalho, Kiko y Alemao recibieron una tarjeta amarilla.
geovani del Petrolina PE marcó un gol.
El Petrolina PE recibió 16 corners y el Afogados da Ingazeira FC recibió 2 corners.
Esta es la 1 jornada de la Liga Pernambucana de Brasil.
La pestaña de Estadísticas de Petrolina PE muestra los últimos 10 partidos H2H (enfrentamientos directos) y partidos recientes, con marcador y estadísticas.



