

Raf Vullers

Raf Vullers
0
-
19 YRS
DF
-
-
-
نظرة عامة
المواسم
المباريات
أخبار
تاريخ الانتقالات
أخبار

كيفية مشاهدة مباراة إيفرتون وتشيلسي في الدوري الإنجليزي الممتاز: بث مباشر مجاني وموعد انطلاق المباراة وكل ما تحتاج معرفته في معاينة شاملة
2026-10-15
13

كيفية مشاهدة مباراة برينتفورد وليفربول في الدوري الإنجليزي | مانشستر سيتي وإيبسويتش: معاينة البث المباشر المجاني وموعد انطلاق المباراة
2026-10-15
7

انتهت فترة التوقف الدولي، وعادت الدوريات الأوروبية! إعادة إطلاق استرداد 100% من USDT مع CamelLive x Cosmobet!
2026-10-04
9

كيفية مشاهدة أبرز مباريات الجولة الثانية من الدوري الأوروبي: البث المباشر المجاني ومواعيد انطلاق المباريات
2026-10-17
4

كيفية مشاهدة مباراة ريال بيتيس وبرشلونة في الدوري الإسباني: بث مباشر مجاني وموعد انطلاق المباراة في معاينة شاملة
2026-10-17
6

سجّل وصنع من على مقاعد البدلاء ليشعل العودة: إندريك يعبّر عن امتنانه لجوزيه مورينيو
2026-10-17
11

فينيسيوس جونيور عن البطاقة الحمراء: علقت يدي بشعر منافسي أثناء محاولتي التخلص من الرقابة، ولم يخبرني أحد بتغيير القواعد
2026-10-16

كيفية مشاهدة مباراة ليدز يونايتد ومانشستر يونايتد في الدوري الإنجليزي الممتاز: بث مباشر مجاني وموعد انطلاق المباراة — معاينة شاملة
2026-10-16
4

توتر داخلي في مانشستر يونايتد بسبب تصريحات ليساندرو مارتينيز: زميله يواجه المدافع في رحلة العودة
2026-10-15
7

دون أي تواصل مع جوزيه مورينيو بعد استبداله: فينيسيوس جونيور يوضح أسباب شكواه عقب المباراة
2026-10-15
8
حول Raf Vullers
يلعب بشكل أساسي في مركز مدافع.
على مدار الدوري الهولندي الدرجة الثانية 2026-2027، خاض Raf Vullers 11 مباراة، بمعدل 2.3 تدخلات و0.5 اعتراضات و2.1 تشتيتات لكل مباراة، مع صد 0.1 تسديدة لكل مباراة.
الجنسية
-
العمر
19 YRS
القيمة السوقية
-
الرقم
-
المركز
مدافع
القدم المفضلة
-
الطول
-
الوزن
-
تاريخ الانتقالات
المواسم
المباريات
إجمالي المباريات11
أساسي10
الدقائق لكل مباراة79.7min
إجمالي الدقائق877
إجمالي المباريات11
أساسي10
الدقائق لكل مباراة79.7min
إجمالي الدقائق877
الهجوم
الأهداف1
معدل التهديف877 min
الأهداف لكل مباراة0.1
التسديدات3
التسديدات لكل مباراة0.3
على المرمى2
التسديدات على المرمى لكل مباراة0.2
الأهداف1
معدل التهديف877 min
الأهداف لكل مباراة0.1
التسديدات3
التسديدات لكل مباراة0.3
على المرمى2
التسديدات على المرمى لكل مباراة0.2
التمريرات
التمريرات الحاسمة1
الإجمالي372
التمريرات الحاسمة7
التمريرات الحاسمة لكل مباراة0.6
الدقة لكل مباراة29.4 (86.8%)
دقة الكرات الطويلة1.8 (55.6%)
دقة العرضيات الطويلة0.4 (25%)
التمريرات الحاسمة1
الإجمالي372
التمريرات الحاسمة7
التمريرات الحاسمة لكل مباراة0.6
الدقة لكل مباراة29.4 (86.8%)
دقة الكرات الطويلة1.8 (55.6%)
دقة العرضيات الطويلة0.4 (25%)
الدفاع
الاعتراضات لكل مباراة0.5
التدخلات لكل مباراة2.3
المراوغات المتجاوزة لكل مباراة0.6
التسديدات المصدودة لكل مباراة0.1
التشتيت لكل مباراة2.1
الاعتراضات لكل مباراة0.5
التدخلات لكل مباراة2.3
المراوغات المتجاوزة لكل مباراة0.6
التسديدات المصدودة لكل مباراة0.1
التشتيت لكل مباراة2.1
البطاقات
صفراء1
صفراء - حمراء0
حمراء0
صفراء1
صفراء - حمراء0
حمراء0
المباريات
لا توجد بيانات متاحة
حول Raf Vullers
يلعب بشكل أساسي في مركز مدافع.
على مدار الدوري الهولندي الدرجة الثانية 2026-2027، خاض Raf Vullers 11 مباراة، بمعدل 2.3 تدخلات و0.5 اعتراضات و2.1 تشتيتات لكل مباراة، مع صد 0.1 تسديدة لكل مباراة.