

István Pál

István Pál
0
-
-
DF
-
-
-
التفاصيل
المواسم
المباريات
أخبار
تاريخ الانتقالات
أخبار

أغلى 20 صفقة انتقال صيفية: الدوري الإنجليزي الممتاز يخطف الأضواء
14 hours ago

كيفية مشاهدة الدور الأول من كأس ألمانيا (DFB-Pokal): بث مباشر مجاني وموعد انطلاق المباراة في كل التفاصيل
15 hours ago

القتال من أجل الأرجنتين: ميسي و21 عامًا مع المنتخب الوطني
2 days ago

معاينة الدوري الإندونيسي الممتاز 2026–27: من يستطيع كسر احتكار بيرسيب باندونغ؟
14 hours ago

بعد قرابة عامين دون مشاركة تنافسية: توتنهام لا يزال يختار أن يضع ثقته في جناح تشيلسي مودريك
14 hours ago

أكبر خاسر في يوم الإغلاق: موناكو يتراجع عن صفقة كامارا إلى تشيلسي مع تفاقم الأزمة المالية
20 hours ago

صفقة قياسية في سوق الانتقالات الصيفية: مانشستر سيتي يعلن رسميًا التعاقد مع لاعب وسط تشيلسي إنزو فيرنانديز مقابل 125 مليون جنيه إسترليني
21 hours ago

نقطة تحول في انتقال إنزو فيرنانديز: الخلاف على قيمة الصفقة لا يزال قائماً
2 days ago

يوم الموعد النهائي للانتقالات: الوكلاء في حالة استعداد 24/7 وأنظمة التسجيل تُغلق في اللحظة المحددة
2 days ago

ما بعد اعتزال ميسي الدولي: تجديد عقد المدرب وتأثر خصوم المباريات الودية
2 days ago
حول István Pál
يلعب بشكل أساسي في مركز مدافع.
على مدار الدوري المجري للشباب تحت 19 عام 2025-2026، خاض István Pál 9 مباراة، بمعدل 2.3 تدخلات و0.8 اعتراضات و4 تشتيتات لكل مباراة، مع صد 0.1 تسديدة لكل مباراة.
الجنسية
-
العمر
-
القيمة السوقية
-
الرقم
-
المركز
مدافع
القدم المفضلة
-
الطول
-
الوزن
-
تاريخ الانتقالات
المواسم
المباريات
إجمالي المباريات9
أساسي8
الدقائق لكل مباراة71.7min
إجمالي الدقائق645
إجمالي المباريات9
أساسي8
الدقائق لكل مباراة71.7min
إجمالي الدقائق645
الهجوم
الأهداف0
معدل التهديف-
الأهداف لكل مباراة0
التسديدات10
التسديدات لكل مباراة1.1
على المرمى3
التسديدات على المرمى لكل مباراة0.3
الأهداف0
معدل التهديف-
الأهداف لكل مباراة0
التسديدات10
التسديدات لكل مباراة1.1
على المرمى3
التسديدات على المرمى لكل مباراة0.3
التمريرات
التمريرات الحاسمة0
الإجمالي279
التمريرات الحاسمة5
التمريرات الحاسمة لكل مباراة0.6
الدقة لكل مباراة23.6 (76%)
دقة الكرات الطويلة4 (54.5%)
دقة العرضيات الطويلة0.2 (28.6%)
التمريرات الحاسمة0
الإجمالي279
التمريرات الحاسمة5
التمريرات الحاسمة لكل مباراة0.6
الدقة لكل مباراة23.6 (76%)
دقة الكرات الطويلة4 (54.5%)
دقة العرضيات الطويلة0.2 (28.6%)
الدفاع
الاعتراضات لكل مباراة0.8
التدخلات لكل مباراة2.3
المراوغات المتجاوزة لكل مباراة0.2
التسديدات المصدودة لكل مباراة0.1
التشتيت لكل مباراة4
الاعتراضات لكل مباراة0.8
التدخلات لكل مباراة2.3
المراوغات المتجاوزة لكل مباراة0.2
التسديدات المصدودة لكل مباراة0.1
التشتيت لكل مباراة4
البطاقات
صفراء0
صفراء - حمراء0
حمراء0
صفراء0
صفراء - حمراء0
حمراء0
المباريات
لا توجد بيانات متاحة
حول István Pál
يلعب بشكل أساسي في مركز مدافع.
على مدار الدوري المجري للشباب تحت 19 عام 2025-2026، خاض István Pál 9 مباراة، بمعدل 2.3 تدخلات و0.8 اعتراضات و4 تشتيتات لكل مباراة، مع صد 0.1 تسديدة لكل مباراة.